Гав-гав

Магазин зоотоваров
  • Пасечная, 1 к6
  • Общественный торговый центр 290 м
Тигра написала 2 отзыва об этом месте

Тигре младшей уже как 2года,а мы все никак не можем определиться с наполнителем горшка да с кормом.Зверь неприхотливый и вопрос скорее в удобстве для самих хозяев.
Огромный выбор товара и удобная доставка.Но мы решили прогуляться,тем более что не далеко.Скидки и скидочные карты.
Спасибо огромное консультантам за участие и помощь в выборе.За переживания и участие.Мы справились и догуляли с 20-ти кг мешком.Зверуха осталась довольна и наполнителем и вкусняшками.

• А по виду и не скажешь, что довольна)))

• она скептически относится к тому,что ее снимают во время вылизывания.Уже рефлексы на камеру.

• Какая сердитая на фотографии!)
    Мы тоже не можем определиться и с наполнителем и с кормом(( из наполнителей попробовали все три вида, остановились на силикагелевом, т.к это типа самый экономичный вариант, но я все равно достаточно часто меняю(( не понимаю, как можно раз в месяц😔
    Глиняный (комкующийся) опасен для здоровья котеек и пылит, а древесный уж сильно часто менять приходится(

• мы год пользовались древесным,а потом нам подарили комкующийся сибирской кошки.Нам понравилось,что он не пахнет и кошка всегда думает что у нее чистый горшок и ни разу не сходила мимо.+опилок что их можно в унитаз утилизировать

• древесный запах не держит совсем, и уходит его очень много, а про глиняный я читала что вот из-за пыли могут у котейки развиться заболевания дыхательных путей - это меня напугало( а так он достаточно экономично расходовался и запах держал, но только котик в этой пыли пачкался, он белый у нас(

• Она не сердитая, скорее "господи,как вы достали меня фотать.оставьте меня в покое,пожалуйста".Животное вполне самодостаточное,не особенно жалует когда ее трогают.

• Какая шикарная, мохнатая тигра:) Мы тоже перепробовали все наполнители. Силикагель не устроил тем, что он острый, а котейки всегда выгребали его из лотка. Комкующийся просто шикарен, но застревает между пальцев у лысой кошки. А опилки... Опилки - дешево и сердито, но разносятся по всей квартире:(

• а на счет запаха - я заметила, что чем лучше корм, тем меньше запах. И не важно, какой наполнитель

• Корм не меняли,но при переходе обратно на опилки заметили запах.И заметили опилки по всему дому. Теперь у нас 20кг комкующегося. Надолго хватит.