• Переездная, 61
  • Плановая 370 м

Я вообще-то сюда уже года 2 не заезжал - покупал шашлык в другом месте, но жизнь штука непредсказуемая - привет, Гавар!

Войдя, подумал, что время остановилось - те же лица, та же атмосфэра барахольной забегаловки 90-х, но если раньше шашлык был ничотак, то щас.. Короче, время повернулось вспять - во времена каменного века, когда мясо ели сырым. Свинятина ещё туда-сюда, но по-кабанячьи жилиста и жирна, а вот крылья - смотрите сами. При том, что они уже были типа пожарены, когда я зашел и их только разогрели. Ну как так то?!

Снулый продавец бойко втюхал мне 2 лаваша вместо запрошенного одного - типа, так надо по старинной технологии 90-х заворачивать. Да заверни в бокс, как во всех нормальных заведениях! Нее, какой бокс, слюшай, бокс - это когда по телевизору в перчатках.. только в лаваш, только хардкор! Могу еще "лючок" сыпануть заветренный старонарубленный. Спасибо, дорогой, не надо "лючок"! Прощай, Гавар!

Рекомендовать могу только как музей.