• Переездная, 61
  • Плановая 380 м

Проезжая мимо Гавара постоянно хочется туда зайти, так как запах на улице так и манит, так и манит. И вот в один прекрасный момент не выдержали нервы и решено было подкрепится здесь шашлыком.

Зайдя в помещение сразу для себя уяснил, что тут есть не буду... Атмосфера прямо скажем, не очень... Да и судя по адской духоте кондиционера тут нет....

Заказал шашлык из свинины в лаваше. Девушка, что выдает заказы работает в перчатках, что хоть как-то в те минуты подняло упавшее от интерьера настроение. Сделали буквально за пару минут, все надежно запаковали и отдали.

Шашлык оказался очень сочным и вкусным. Кусочки были практически без сала. За шашлык определенно "плюс"!