Гавар

Ресторан
  • Переездная, 61
  • Плановая 380 м

Отдыхали в выходные с семьей в этом ресторане, нас было 8 человек. Пришли дня за два, чтобы посмотреть что из себя представляет это заведение и заказ решили сделать заранее, чтобы к нашему приходу все накрыли ) Девушка-администратор показала нам все залы, их 3: большой банкетный зал, который отлично подойдет для пышных торжеств и корпоративных мероприятий; сам ресторан и гриль-бар. Нам подошел гриль-бар: уютно и атмосферно, т.к. там находится большой тандыр. После, банкетный менеджер (как я поняла) познакомил нас с меню и помог определиться с выбором. Пока мы долго решали, что заказать, к нам несколько раз подошли сотрудники и предложили чай или кофе в качестве комплимента, мы вежливо отказались, в итоге спустя минут 10, нам принесли чай, на случай "а вдруг все-таки захочется"))). В общем заказ мы сделали, символическую предоплату оставили, а на следующий день благополучно решили частично заказ поменять, что удалось сделать без проблем. Теперь самая интересная часть, еда) Мы заказывали салат Цезарь с креветками, порции не то, что большие, они очень большие! Креветочки в салате были малютосечные и их сложно было обнаружить, но зато вместе с ними в салатике была слабосоленая рыбка, очень вкусная и соус был отменный, не просто майонезом заправили. За салат 5+ и это мнение всех! Рыбная, мясная и сырная ничего особенного, просто вкусно). А вот что действительно божественно, так это хачапури по-мегрельски, рекомендую всем! На горячее была речная форель или озерная (в общем название водоема там было, я не запомнила), рыбка таяла во рту, насколько я не люблю речную рыбу, т.к. в ней много косточек, это была приготовлена отменно, очень нежная!!! даже наш семейный рыбак поставил твердую 5) Еще мы заказали фирменное блюдо "корона" - это бараньи ребрышки в интересной подаче) К ним гарниром шла картошечка, их я пробовала на следующий день, там не осилила. Ну что сказать... это уровень, товарищи, высший уровень кавказской кухни, шефу браво!!!! Но и это еще не все, нам испекли тортик!!!!! Это был "наполеон", который был сделан по их фирменному рецепту, пальчики оближешь, тоже забрали с собой и будем еще пару дней доедать, т.к. он был ооочень большой и сытный) Спасибо вам огромное за такой чудесный стол, вы действительно лучшие! Отдельное спасибо всему персоналу, это такой доброты люди, такой широкой души, мы чувствовали себя любимыми и единственными гостями))) Спасибо, обязательно к вам придем еще ни раз!

Благодарим за такой подробный и полезный отзыв. Пожалуйста, приходите к нам вновь, будем очень рады!