Гавар

Ресторан
  • Переездная, 61
  • Плановая 380 м

Получил приглашение в виде скидки 500 р в очередной раз забирая мяско в кафе Гавар.

Сегодня получилось попасть в ресторан.

Интерьер приятный, еда вкусная, персонал приветливый.

Кушали кебаб, не хуже ереванского был. Салатики Ани и Армянский тоже были вкусные.

Надо сходить вечером.

• Стараемся соблюдать все традиции Кавказской кухни,и надеемся вам будут по душе и остальные блюда,выбор которых у нас достаточно большой.Спасибо большое за ваш отзыв)

• в этот раз торопились. Ушли, так и не дождались кутабов. Девушка даже никаких вариантов не предложила. При заказе говорила, что все 15-20 минут готовится. Смазанные впечатления остались.

Над бизнес ланчем подумайте. Только все должно летать, иначе парни на машинах, а это ваш основной клиент, не приедут кушать. Надо, чтобы быстро и вкусно. Если будет так, то цена устроит.

• Учтем ваш комментарий!Бизнес ланч находится в разработке и в скором времени вы сможете быстро и как всегда вкусно отведать его) Спасибо!