Гавар

Ресторан
  • Переездная, 61
  • Плановая 400 м

В поисках хорошего ресторана для проведения свадьбы дочери, по рекомендации близких друзей мы приехали в Гавар - и все увиденные ранее варианты померкли. Фотографии на сайте предприятия полностью соответствуют действительности, интерьер и оборудование всех залов новое, выдержано со вкусом. Теперь о главном - качество обслуживания оправдало наши ожидания (спасибо менеджеру Наталье, всем сотрудникам и официантам), а вкус самих блюд, предложенных шеф-поваром Георгом, даже превзошёл их. Каждый из гостей, кого мы спрашивали (присутствовало более 60 человек), смог утолить свои гастрономические пристрастия, что на массовых мероприятиях бывает крайне редко. Немаловажно, что всё это удовольствие стоило нам весьма умеренных денег. Не было даже попыток "развода" и навязывания лишнего. Соотношение цены/качества наивысшее, рекомендуем прийти и самим всё увидеть и отведать! Семья Эверест.

Спасибо что выбрали именно нас, ждем вас вновь в нашем ресторане!)

• Спасибо что выбрали именно нас, ждем вас вновь в нашем ресторане!)

• Зачем рекламировать? Заходил попробовать перед днюхой. Все обыденно, по нереальной цене и "просроченными" послевкусиями. Возможно если водочкой смягчить, тогда и салат протухший "педигрИИ"

• Предыдущий комментарий, наверное, от завистников-конкурентов)) специально зашли и оставили этот ужасный комментарий-не стыдно? )) Никто не рекламировал! Я лично присутствовала на этой свадьбе, моего брата!!! Мы все и наши гости в восторге остались от данного заведения!!! Все прошло на высшем уровне! А кухня-просто изумительная!! Первый раз видела, чтобы на свадьбе практически все съели, обычно сколько где была-очень много остается. Спасибо еще раз! Не обращайте внимания на такие спамерские комментарии)))