Гавар

Ресторан
  • Переездная, 61
  • Плановая 400 м

✅ НОРМАЛЬНО

Честно, оценку натянула. Была там с давним знакомым, он же и порекомендовал это заведение, ссылаясь на то, что знакомые открыли ресторан, надо посетить.
Теперь по делу.
• ИНТЕРЬЕР. Ощущение, что попала в 90е) думаю, что именно такая публика там и бывает! Видно, что вложили денег не мало, но на современный и стильный интерьер заведение не тянет. Я бы подумала, что его открыли очень давно! Дорохо-бохато... Если вкратце)
• КУХНЯ. Мне было очень сложно выбрать блюда и, кстати, я почти ничего и не поела из выбранного. Вся еда очень тяжёлая, жирная. Но это уже мои личные предпочтения, поэтому здесь претензий нет. Просто ваша кухня явно не для меня.
• СЕРВИС. Вот здесь масса претензий. Официант. Была девушка не самой приятной внешности, не знала меню вообще! Спрашивала про состав блюда, она начинала читать мне меню... Что??? Я умею читать!... Мы были единственными гостями ресторана, на тот момент и все равно обслуживание было максимально долгим. Официанта постоянно не было в зале, приходилось просить мужчину (я так поняла, что это был учредитель или один из учредителей ресторана), чтобы он её позвал. Возможно, эта проблема качается только этого официанта, не знаю. Но больше я не была в данном заведении.

Место хорошее. Не хватает грамотного подхода к бизнесу. обращайтесь ;) Успехов вам и процветания!

но все таки вам же у нас понравилось)Уверен в следующий раз никаких накладок не произойдёт, так что ждём вас в гости )