Гавар

Ресторан
  • Переездная, 61
  • Плановая 400 м

Добрый день! Вчера посетили сей ресторан, так как захотелось вкусного мяса)) и первое,что хочу отметить - еда была восхитительна!!! Всё очень вкусно. За это одна звезда. К сожалению, всё остальное оставляет желать лучшего. Об этом по порядку.
1. Обслуживание. Не заслуживает ни одной звезды. Начиная с того, что на девушке не было бэйджа с именем (на это можно было бы совсем не обратить внимание, если бы не приходилось постоянно её подзывать, так как сама она подходила крайне редко) и заканчивая ожиданием коктейлей ровно 45 минут. Про нас просто забыли. И принесли напитки только после того,как мы подошли к стойке и напомнили о себе. А одному из нас сказали, что не хватает ингредиентов для выбранного коктейля... Что??? Это после 45 минут ожидания? Захотелось уйти. Но ещё через 20 минут другой коктейль всё таки принесли. Это при том, что в зале было занято всего два стола, один из которых гости, как мы, а другой, видимо, друзья хозяев заведения. Но об этом будет другой пункт.
2. Интерьер. В этом пункте соглашусь с одним из предыдущих комментариев - "дорохо и бохато". Не понравилось. Но отдельно хочется сказать про второй стол.
3. Атмосфера. Ощущение было такое, что мы случайно зашли в чужую квартиру на чужое застолье. Эти гости постоянно менялись, очень громко, как у себя дома, разговаривали на своём языке. (Я ничего не имею против разных национальностей и тем более их родных языков, но, может быть повторюсь, они были не дома, в заведении были ещё люди...и, господа, давайте уважать ту страна, в которой проживаете! - в общественных местах говорить можно и по-русски. А то ощущение, что посетил вашу прекрасную страну, а не в ресторан сходил) Смеялись так, что потолок трясся. Видимо, они были важнее всех гостей, так как их обслуживание отличалось от нашего.

Итог: Создалось впечатление, что ресторан построен не для всех, а чтобы было, где собираться друзьям-товарищам. Этакий междусобойчик. Вобщем минусы перекрыли один единственный плюс - очень вкусную еду. Больше не придём.