ГАЗОЙЛ

АГЗС №4
  • Новосибирск, Писемского, 24а
  • Писемского 750 м

Уберите этот аппарат самообслуживания! поставьте кассира на место! постоянно виснет, деньги половину не принимает, стоишь и пляшешь вокруг него!

И Самое главное - Вы не соблюдаете технику безопасности!!! Будут написаны жалобы на Вас и проведены проверки! Ваши заправщики курят на АГЗС! Курят! Вместо того, чтобы работать, они сидят и говорят мол самообслуживание! Вы обнаглели? почти 30р за литр и я еще сам должен вставить пистолет, почистить клапан! По технике безопасности это должен делать обученный специалист. Может мне еще зарплату платить Вашим заправщикам?! Машина подъезжает на заправку, а Ваш заправщик идет и прикуривает сигарету, мол некогда ему, говорит сейчас покурю и заправлю. И это не первый раз, на данной заправке это стало правило какое то! Обучите Ваших сотрудников и пусть они работают и выполняют свои обязанности.

Заправлялись у Вас 19.01.2022. и ранее были аналогичные случаи. Дело не в конкретном дне или случае, а дело в систематической работе в таком виде.

• Здравствуйте! Для уточнения описанной вами ситуации, а также для того, чтобы идентифицировать вас в качестве нашего клиента, просим вас предоставить в ответ на данный комментарий следующую информацию: дату и время визита к нам, номер вашей карты Газойл, номер чека проведенной операции по оплате и сумму оплаченного топлива.

• Здравствуйте! А как это поможет заставить работать Вашего сотрудника? Или при получении моих данных Ваш аппарат самообслуживания перезагрузится и начнет работать лучше?))) 100р купюры он плохо принимает с самого начала установки. За это время ничего не изменилось, а после предоставления моих данных ну прям взяло все и заработало.!!))

У Вас работали отличные работники, кассир была и заправщик. Отличные люди. А теперь работают люди, которые не хотят работать. Сидит курит и говорит, что самообслуживание. Ну вот будут сами люди брать пистолеты и заправлять. А если взорвется заправка? Виноват кто будет ? я как покупатель? конечно, Вы скажете ,что виноват покупатель. Вы по камерам посмотрите, у Вас люди подъезжают и самостоятельно ставят и снимают пистолет, Это делать запрещено! Отзыв Вам этот оставляю заслуженно, за такое отношение к покупателям и к работе.

• Меня не нужно идентифицировать, а нужно исправить Вашу работу! Вы даже сейчас занимаетесь абсолютно другим. дата нарушения была 19.01.22, но дело не в конкретном случае ,а в постоянной такой работе Вашей заправки