ГазОйл

АГЗС №8
  • Волочаевская, 78 к1
  • Автопарк 340 м

Сегодня 2.03.06 в 00.50 заправляюсь по дисконтной карте на 500 рублей по 16.36 заправка закончилась на отметае 28.56 литров я подхожу к бухому оператору спрашиваю почему не 30.5 литров заправилось а он мне говорит ты не смотри что там колонка показывает у нас тут в компьютере все ОК. Я его опять спросил как может 30.5 литров заправить если колонка пропустила через себя только 28.5 а он мне опять говорит там может все что угодно показывать объем газа типа сами регулируем. Я решил заснять на телефон показания а он сразу скинул табло. Я уехал ну думаю чек есть завтра обращусь и смотрю на чек а там вообще агзс 8 коченево от 29.02.16 г и карта вообще не моя. Извините что нет пунктуации просто пишу злющий. Алкаши и жулики а не АГЗС

• Александр, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким отношением нашего сотрудника, мы обязательно разберемся с этой ситуацией и примем меры. Будем Вам признательны, если Вы сообщите свои контакты по адресу info@sibgaz.ru