• Новосибирск, Ядринцевский подъём, 1 — АГЗС №14
  • Правая Обь 2900 м

Что за бред с бонусной программой ? Почему бонусы засчитываются только за 2 заправки в день ???

Я заправился Бензином и газом - поехал в Омск по дороге заехал заправиться газом в Куйбышеве (специально свернул с трассы!!!). И бонусов не начислили ??

В следующий раз проще на газпроме залить бензин и газ.

Я не доволен! Исправляйте бонусную программу....

В следующий раз проще на газпроме залить бензин и газ.

Я не доволен! Исправляйте бонусную программу. Уверен большинство даже не в курсе таких нюансов!!!

• Добрый день, уважаемый Pachul! Благодарим за Ваш отзыв и сожалеем, что Вы разочарованы данным пунктом нашей бонусной программы. Действительно, бонусы засчитываются только за две заправки в день. Такое количество заправок совершают в среднем клиенты наших АГЗС. Данная мера связана с тем, что, к сожалению, некоторые клиенты предпринимают попытки злоупотребления, например, для накопления большего количества бонусов используют одну карту на двоих. Кстати, о данной схеме мошенничества знают и в компании, о которой Вы заявили и также занимаются такой профилактикой. Надеемся, что в целом Вам нравится наша бонусная программа, и Вы участвуете в акциях, которые позволяют получить много преимуществ и выгод. Мы учитываем пожелания каждого клиента, и при разработке программы лояльности на следующий год, Ваше мнение будет обязательно учтено. Надеемся на Ваше понимание и желаем Вам удачных дорог с экологичным топливом!

• Да я все понимаю вы сами подумайте я заправляюсь за раз бензин и газ на заправке. Потом еду в Омск или на Алтай и заправляю газ ещё раз. И вы мне не зачисляете балы ну что за бред , вы не находите ?

Сделали бы хотя бы 3 раза дню. Тут реально проехать. Либо сделали бы газ заправлять больше 2х нельзя а бензин можно, либо на одной и той же заправки нельзя. Подумайте , как у вас отдел маркетинга работает , предложили эту тему сами не попробовав.

Исправляйте! Засипим негативом..... уверен я не один такой.

• Доброго дня, Pachul! Спасибо за диалог!Понимаем, насколько важно решить Ваш вопрос, как можно раньше. Мы стараемся идти навстречу клиентам всегда, когда это возможно. Для профессиональных водителей, перевозчиков, людей, которые проводят много времени в дороге и часто заправляются на АГЗС у нас есть предложения, по которому они заключают договор как юр.лица и получают повышенные персональные выгоды.Чтобы найти компромисс в Вашем случае, просим оставить Ваш телефон в личных сообщениях.Наш специалист будет рад помочь Вам, узнайте как. И давайте, пожалуйста, общаться конструктивно, а не с помощью угроз!Ждем обратной связи и желаем удачи на дорогах!

• Какие угрозы ??? Я говорю про отзывы ваших клиентов. Вы перекидываете диалог с одного в другое русло. Кто вам писал про юр.лицо ? Зачем вы все коверкаете ?

Речь про обычного рядового гражданина РФ (физ.лица если вам так удобнее и понятнее будет) который является вашим клиентом.