Газопенобетон.рф

Производственная компания
  • Промышленная, 23

05.05.2016 покупал блоки для пристройки. Первый мой опыт в кладке. Блоки ровные. Всё качественно, ребята спасибо!

Увеличенная в 16 году прочность позволила нам выпустить фрезерованные U-образные блоки для перемычек и армопояса, и пока мы остаёмся единственными местными производителями газобетонов, предлагающие такую эксклюзивную продукцию.
Работа по улучшению геометрии и снижению себестоимости ожидает нас впереди. Будете строиться, обращайтесь, хуже не будет, ни какие кризисы не заставят нас снизить прочность наших блоков.

А ещё будем рады предложить Вам что-то новенькое, у нас построен, отлажен, и весной 17 года начинает работу новый цех железобетонных изделий с высоким уровнем автоматизации.

• Здравствуйте Евгений. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вас устроили наши блоки. Много лет мы отрабатывали технологию самого материала, чтобы при нестабильности характеристик сырья, товар оставался надёжным и соответствовал нормам.