• Ватутина, 23 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 160 м
  • Метро Площадь Маркса 330 м

В общем и целом — нормальное отделение, хожу сюда платить ипотеку раз в месяц. С очередью не угадаешь, может быть и 1 минута и 10, редко когда больше. Один раз вообще никого не было! :) Мест сидячих для ожидания маловато, очень часто люди стоя ждут.

А вот документооборот в самом банке немного странный... Вырезать ножницами номер с бумажки — это, наверное, очень круто и секьюрно, но ДОЛГО, если за день их 300 штук вырезать, сколько времени на это уйдет? Час, два?

Справку по процентам сначала приди 1 раз, напиши заявление, закажи, потом приди еще раз, забери... По телефону, говорят, нельзя заказать, обязательно нужно и самим двойную работу проделать, и клиента дважды сгонять.

Есть еще куда расти.

• Доброго Вам времени суток!Спасибо за то,что обьективно оценили нашу работу и нашли время написать об этом.По существу вопросов могу сказать следующее:
    -в 2016 году планируем расширяться и активно ищем для этого соответсвующие площади.А значит клиентская зона будет увеличина в разы.Полностью с Вами согласна,что сейчас мало места для ожидания и тестновато.
    -по документообороту ничего сказать не могу.Не мы придумываем правила игры ,мы всего лишь исполнители.
    Спасибо за то,что вы с нами! Всех благ и удачи!
    С уважением,О.Г.Медведева

• Кто же еще, как не "всего лишь исполнители", могут вносить предложения по изменению правил игры? Глядишь, и очереди бы сократились, и не так тесно стало бы. :) Но, дело хозяйское, вам виднее. Благодарю за внимание, оказанное моему отзыву.

• Доброго дня! Мы вносим свои предложения и замечания,но все рассматривается в Москве.а там исключительно с "буквы закона".Поэтому....

• Вы так говорите, как будто я что-то незаконное предлагаю, :) а банки, которые так не делают — все сплошь нарушители «буквы закона». :)

• Может и так!(касаемо остальных банков)Мы банк с гос.аккредитацией и за нами пристальный контроль с проверками.Поэтому резали,режем и будем резать)))))

• Не, ну если цель — нарезаться за рабочий день, невзирая на ожидающих в очереди клиентов, тогда вас, конечно, ничто не остановит. :) В остальных случаях есть такая «буква закона»: Отрывной талон от приходного кассового документа может не отделяться в случае использования кредитной организацией, ВСП жетонов или других средств, идентифицирующих клиента.

Но, повторюсь, вам виднее. Удачи.

• )))