• Ватутина, 23 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Метро Площадь Маркса 400 м

Возможно я превращаюсь в ворчунью, но это ужасно! В отделении на Плахотного никогда не возникало проблем, но график работы там крайне не удобен и приходится контактировать с вашим офисом..В личном общении с консультантами приятного мало- очень грубо и односложно..но как-то вышла и отошла от плохих эмоций, думаю, может день у девочек не заладился..Но вот до 19 обещали прислать график платежей..и галочку поставили и почту перепроверили: окей, жду...26 мая- нет графика. Звоню. На прямую позвонить нельзя..на линии автоответчик спрашивает чего надо..ответ воспринимает не сразу, ну ок) Но вот дождаться оператора долго. Дождалась, еще раз рассказала чего надо. говорят:ждите. ща свяжем..и вновь не отвечают) Несколько раз вчера звонила- слишком заняты. Обещали перезвонить. Ну я чтобы не навязываться уточнила, сколько ждать и когда звонить вновь самой...до конца дня. окей, мне подходит) Но звонка нет) Сегодня дозвонилась...после 5 минутных уточнений данных, оператор переключилась связаться с офисом сама...итог: вам нужно подойти в отделение, если бы галочка стояла- вам бы автоматически отправили. Ребята, ну я специально это выясняла для чего..и галочку ставила...Потому что не удобно мне с ребенком в ваш офис идти. И казалось бы, ну черт с ним, забыли...ну отправьте сейчас..но нет же "мы так не делаем", тащитесь в офис, в наш маленький холл и торчите в очереди ибо у нас прекрасный сервис.