• Октябрьская магистраль, 3 — 1-3 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Это мой основной банк . За 3 года расчетного обслуживания не произошло ни одной накладки , все четко и профессионально .
Ранее я бывала только в филиалах на Кошурникова , Ватутина и Советская и всегда оставалась всем довольна. В пятницу я впервые оказалась в данном , на Октябрьской магистрали (до этого здесь пользовалась только банкоматом).
Очень удобное расположение, но помещение абсолютно для банка неподходящее : на самом проходе , под лестницей ! Из трех кассиров работала только одна девушка, и это в предпраздничные дни . Администратор на входе ничего внятного по этому поводу сообщить не смогла .
Когда я заходила , других посетителей не было , поэтому я сразу же расположилась напротив двери в кассу . Как только оттуда вышли , я зашла. Но оказалось, что кассир ждала кого-то другого .. В итоге , передо мной обслужили еще двоих , которые пришли позже . Но хоть быстро , я ждала минут 5, не больше .
Дальше все пошло , как всегда , прекрасно , но это отделение мне совсем не понравилось . Буду сюда только в банкомат заглядывать на входе . Он очень современный и удобный!
Оценку ставлю не банку в целом , а данной точке