Газпромбанк, АО

Западно-Сибирский
  • Ватутина, 23 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 160 м

Получил в этом отделении банка заплатанную карту 23 ноября 2015 года, до сих пор в системе домашний банк статус карты указан как "ожидает получения", т.е. карту по факту я получил, даже снимал деньги и совершал покупки по ней через интернет, но в системе онлайн банкинга карта у меня не находиться. Уважаемые сотрудники банка, хочу вам задать вопрос - "КАК ТАК???"

Я несколько раз звонил в службу поддержки банка, оставлял заявку на решение этого вопроса в итоге результата так и нет.

Очень и очень отвратительно.

• Garik доброго дня! Напишите мне личное сообщение с Вашим ФИО,датой рождения и номером телефона для обратной связи..Постараемся разобраться в ситуации.

С уважением,руководитель офиса О.Г.Медведева.

• Проблема решена исключительно силами отделения банка.

• Спасибо!Мы на самом деле работаем для наших клиентов.И всегда готовы помочь!Обращайтесь,если возникнут вопросы.С уважением,О.Г.Медведева