Газпромбанк, АО

Западно-Сибирский
  • Октябрьская магистраль, 3 — 1-3 этаж
ЗАМЕЧАТЕЛЬный критик написал 3 отзыва об этом месте

Сегодня это отделение Газпромбанка лишило меня обеда. Как? Уже не первый год я плачу здесь кредит. Никаких претензий до сегодняшнего дня не возникало.

Неладное я почуял, как только зашел в здание. Пахло очень не хорошо, причем и на первом и на втором.

Вижу люди тут уже задают вопрос - зачем в автомате электронной очереди две кнопки с двумя адресами? Ну не всегда тут сидит девушка и может указать, да и не обязан я знать адрес. Наверное, вы поняли чего я так возмущаюсь? Да, я нажал не ту кнопку. Склероз, запамятовал, но не ту. Получил номер и со спокойной совестью отправился наверх.

Дошло, когда мой номер благополучно был проигнорирован и пошли те, кто был после меня. Что характерно, на талоне никакого обозначение адреса, а номер идет по порядку.

Уважаемые руководители Газпромбанка, будьте любезны, разберитесь с этой неразберихой. Потому как отчасти из-за такой организации процесса я остался без обеда и потерял полчаса в очереди.