Газпромнефть

АЗС №98
  • Круглосуточно

• Оценки

Я к присадкам у проверенных производителей отношусь спокойно. Газпромнефть входит в топ АЗС, им репутация важнее мгновенной выгоды, то есть, надо, чтобы движок у клиента работал нормально и долго. Брать у кого попало присадочный бензин не стал бы, а тут решил попробовать, и не жалею. Разница не сверхвысокая, но ощутима, а цена отличается несильно.

Чем больше акций проходит на заправочных станциях, тем чаще автолюбители будут на них заезжать. Пусть мы не выигрываем тут какие-то миллионы (хотя и крупные призы разыгрываются, я просто еще ничего серьезного не выигрывал), но даже небольшие сувениры всегда приятно получить. По бензину у меня претензий нет, на ТО топливную поверяю, все в норме.

Хороший тут кофе, скажу я вам! Очень люблю этот напиток и редко отказываю себе в удовольствии выпить его на Газпромнефти. Чувствуется, что и сам кофе хороший, и персонал знает, как правильно использовать машину. Не проезжайте мимо – попробуйте! Тем более, что за стакан кофе дают скидку 2 рубля с литра, в сумме неплохо выходит.