• Новосибирск, Фрунзе, 222
  • Берёзовая Роща 600 м

Продолжаю пользоваться газпромнефтью. Оказывается на Газпроме можно заправлять АИ-92 по 36,5₽, а АИ-95 по 38,6₽. На самих заправках почему-то особо не распространяются об этом факте, у них более популярна акция "зарегайся в приложении, выбери тариф и получай повышенные бонусы". Хотя по своей сути акция совсем не интересна и тем более не выгодна....

Так вот, скачал я приложение и в разделе "акции" увидел про кэшбэк 10% по карте МИР. "Хммм🤔", - подумал я и пошёл заказывать карту МИР. Заказал через приложение социальную карту МИР у товарища, простите, господина Грефа, ну чтобы ничего не платить за обслуживание и стал ждать. Выпустили мой пластик долгожданный, зарегистрировал я его в программе лояльности, указал, как способ оплаты в приложении, перевёл деньги и поехал проверять.

Привела меня дорожка к этой АЗС. Подъехал к колонке, сижу тыкаю пальцем в телефон. Так. Выбрать АЗС, выбрать колонку - сделано, укажите сумму или количество топлива - пожалуйста, ага...оплата...вставьте пистолет в бак. Бинго!

Заправился значит. Бак закрыл, уехал. В течение 3 рабочих дней получил 10% обратно на карту. Вот она четвёртая промышленная революция🤖. Позабыты хлопоты, остановлен бег.

Что мы имеем по итогу. Сокращение рабочих мест. Радость банкира. Ожирение. И бензин дешевле на 13-14%.

Удобно - да. Выгодно - до конца года, да.

P.S. Бонусы по карте лояльности начисляются и учтены при подсчете окончательной стоимости топлива. Плюсом держателям карт Сбербанка начисляются бонусы Спасибо