Газпромнефть-Корпоративные продажи, ООО

• Закрыто
    в избранное

• Оценки

Хочу отметить девочек специалистов, которые с нами работают. Много лет отработали с Машенькой Яшиной, сейчас новенькая Ирина! Обе всегда выручают, шустрые, отзывчивые. Попросишь документы, или проблема с карточками - раз и все готово. Вот такие должны быть сотрудники в обслуживании - все для клиента! И нам приятно!

Хотим поблагодарить сотрудника компании Шесткова Сергея Игоревича за отличное консультирование клиента . Самый вежливый , отзывчивый и компетентный. Спасибо ему огромное)

Давно работаем с компанией! Специалисты заслуживают оценку "5". Не раз выручали в трудную минуту. Особую благодарность хочу выразить специалисту, Яшиной Марии Владимировне. Огромное спасибо за опервтивность и отзывчивость! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Добрый день! Работаем с ними уже 3 года. Хочу поблагодарить коллектив в Новосибирске за отличную работу, за оперативное реагирование на наши запросы. Недавно перешли на новый договор, и у нас появилась возможность самостоятельно управлять наши картами. Очень удобно.

Здравствуйте!

Работаем с этой организацией очень давно, но как только перешли на новый договор - документы "выбиваются" просто еле-еле...Безобразное отношение! Почта и телефоны недоступны! Распопов вообще работает спустя рукава - зачем тогда прикреплять этого "работника" к крупным компаниям?!