Газпромнефть-Корпоративные продажи, ООО

• Закрыто
    в избранное

• Оценки

Работаю с этой компанией давно и хочу отметить коллектив!!Когда забираю отчетные документы,несмотря на большой поток,сотрудники всегда вежливы,доброжелательны и готовы помочь))никогда не ждал долго....всегда предлагают чай и кофе)и конфеты у них вкусные😂👌🏻👍

Хочу отметить девочек специалистов, которые с нами работают. Много лет отработали с Машенькой Яшиной, сейчас новенькая Ирина! Обе всегда выручают, шустрые, отзывчивые. Попросишь документы, или проблема с карточками - раз и все готово. Вот такие должны быть сотрудники в обслуживании - все для клиента! И нам приятно!

Хотим поблагодарить сотрудника компании Шесткова Сергея Игоревича за отличное консультирование клиента . Самый вежливый , отзывчивый и компетентный. Спасибо ему огромное)

Давно работаем с компанией! Специалисты заслуживают оценку "5". Не раз выручали в трудную минуту. Особую благодарность хочу выразить специалисту, Яшиной Марии Владимировне. Огромное спасибо за опервтивность и отзывчивость! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.