• Кутателадзе, 5
  • ДК Юность 480 м

Это что-то. Все заправки данной организации всегда радовали (быстро, качественно). Угораздило же попасть сюда... 05.05.2016г. в 14;47, сотрудник (по чеку Топтыгина Л.Л.), которой сразу сказала, что хочу заправиться на баллы по карте, наорала на меня, что я "запутала её со своими картами, она мне три раза объяснила сначала вставить в терминал банковскую карту, а потом карту Газпром". На карте было чуть больше 500 баллов, до 1000 хотела добить наличными. Сразу это сказала. На что в итоге меня заправили на 1000 рублей, начислив мне бонусные баллы на ту же карту, не сняв их... А еще не работает податчик терминала, чеков, и она очень возмущается, кричит на покупателей, что они сами не выдвигают и не задвигают этот податчик. Ведь "Он не работает, что не видно?". Отвратительно. Сюда ни ногой, и никому не советую.

• Даже не глядя на адрес заправки сразу поняла о какой именно заправке идёт речь. Есть там одна барышня вспыльчивая, да:) Видимо, они считают, что подобные места не нуждаются в качественном более-менее сервисе, мол, есть спрос ну и фиг с ним. Однако, на Кутателадзе не катаемся больше.

• Да-да, вроде как, что бренд сам на себя работает, можно и нанять хамло, которое не разбирается в элементарном, лишь бы работали! Я заметила и сам "газпромнефть" молчит..

• Мне тоже их заправки нравятся. Жаль, что из-за невоспитанного кассира на сеть такой негатив в сеть пишут. Лучше бы на горячую линию позвонить и сообщить о хамстве. Газпромнефть ведь хорошие заправки.