• Фрунзе, 122
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • Университет Экономики 170 м
ladySHAVE написала 3 отзыва об этом месте

Вообще частенько тут заправляюсь, иногда по мелочи что-то покупаю. Так вот речь о покупке аксессуаров.
Любимый мой мельком увидел как-то, стоя в очереди на оплату, что у них есть в продаже обложки для паспорта, а я как раз ему ищу. Одна оплаченная, а потом не забранная мной в Wildberries обложка от Dr Koffer уже незачтена (кожа отличного качества, вот только внутренние размеры больше, чем размер паспорта - видно что паспорт будет вылетать), теперь и здесь незачет.
Подошли ближе к стойке, чтобы разглядеть, цена - 399р. - меня смутила. Не, кожа может столько стоить, если она прессованная и просто натянута, но вряд ли качественная, либо если владельцы сети занимаются благотворительностью, тем не менее раз приглянулась ему, ну надо же посмотреть, а внутри что и как не нащупать, как и паспорт не вдеть, потому что пластиковые вставки не дают. Подозвали продавца (кассира?) показать нам обложку. Меня спросили - зачем? Ну как же, внутри посмотреть что да как, да и паспорт примерить. И вообще, что за вопросы? :) Но этого я не уточнила, а надо было, может время общения сократила бы... Фраза сотрудницы - а если порвется? я не хочу за это платить - меня позабавила. Что простите? :) Нет, я поняла что имеется в виду не сама обложка, а пластиковые насадки. Вообще это было сказано так, как будто человек просто не хочет напрягаться :) Ну не хотите работать - так и скажите, не надо мне на мое возмущение отвечать - я с Вами нормально разговаривала! Субординацию как бы соблюдать стоит :) Я ей вообще не предъявляла что она со мной разговарила на отвали, а так и было, просто потому что ей лень было что-то сделать и создавалось ощущение, что я сама себе вообще эту несчастную обложку продаю.
Обложку так и не посмотрели, потому что я и так простывшая моталась по делам за город, так меня просто добило нежелание сотрудницы в том, что она не хотела снимать пластиковую часть упаковки, хотя я уже уточнила есть ли у них степлер - там скреплен пластик скобами, если их снять, можно снять пластиковую часть и спокойно разглядеть обложку, а потом степлером новыми скобами скрепить, почему я до этого додумалась, а она нет? Потому что лень. Так что на какой-то очередной ее фразе я просто уже сильно захотела домой, мы развернулись и ушли.
Если нам на другой АЗС Газпромнефти тоже откажутся показать, ну, значит, не судьба, пусть дальше висит, не собираюсь время тратить из-за такой чепухи. Я пока в другом месте забронировала несколько обложек, сегодня-завтра съезжу гляну, проверю эксплуатационные свойства :D

Ну а теперь вопрос фламперам - кто-нибудь брал обложки их для паспорта, которые сейчас по 399р продают из коричневой кожи(?) ? Плотно сидят на паспорте, насколько хватает?