• Есенина, 1Б/1
  • Река Каменка 240 м

ужс. с этими нововведениями на газпромнефти стало просто невозможно заправляться. ожидание неизвестно чего, люди в очередях, застывшие машины. но и это только цветочки. приезжаю вечером на эту азс (просто ни одной другой сетевой азс по пути не было), долго жду, пока освободится место передо мной, заправщику говорю - на 500 рублей, 98, он вставляет пистолет, а я иду оплачивать. стою в очереди минут 5-7, подаю карточки, называю номер колонки, а мне говорят - "рано еще, не заправилось". я такой -"как так, за это время можно было 10 раз залить несчастные 12 литров", а мне говорят !внимание!, -"у нас там что-то замерзает и 98 льется очень медленно"! офигеть! что у них там замерзает? водичка опять что-ли?! я стоял битых 15 минут и все еще заправка не завершилась. потом я говорю - "завязывайте, с меня хватит, надоело ждать неизвестно чего", а мне в ответ -"а там уже налилось на 300 рублей". весело у них там, короче. ездил я после успешно, но чеки я на всякий случай сохранил, если вдруг машина с утра не заведется.