• г. Новосибирск, Бердское шоссе, 63
  • 1-й разъезд 300 м

24.08.2016 г. в 17 ч. я приехал заправляться на заправку по Бердскому шоссе, 63 в г. Новосибирске. Встал на 6 колонку и заправщика попросил залить 95 бензин на 1000 рублей. После этого зашел для расчета в магазин заправки. Следом за мной зашел прохожий мужчина. В магазине не было клиентов, стояли только две женщины продавцы в углу магазина. Я подошел к кассе и поздоровался, на меня оба продавца посмотрели, отвернулись и продолжили заниматься своими делами. После этого вошедший за мной мужчина попросил продать ему сигарет. Одна из продавцов пройдя мимо меня стала продавать ему сигареты. Я стою и жду дальше. Вторая продавец как стояла так и не сдвинулась с места. Продавец продавший сигареты после этого также не стала подходить ко мне для обслуживания. После чего терпение у меня кончилось, и я положил 1000 рублей на столик кассы и сказал что я хочу рассчитаться за бензин, назвал колонку, сумму и марку бензина. Оба продавца не сдвинулись, только продавшая сигареты что то промычала, типа "угу". Я постоянный клиент заправляюсь несколько раз в неделю, каждый раз на одну или две тысячи.Такого сервиса я уже давно не видел, просто кошмар.