• Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 45
  • ПАТП-9 150 м

Ну, не знаю...

Ну, не знаю...
Из всей сети Газпромнефти (и "оригинальной", и франшизной) эта самая нормальная. Клиентский опыт около 5 лет, проблем не было ни разу. И заправщики ни разу не грубили - наоборот, и поздороваются, и счастливого пути пожелают, не путали 92 и 95, что бывало на других заправках, если обещают заправить "под горлышко", то так и делают, в межсезонье фары протрут чистой тряпкой.
Операторы никогда не обслуживали плохо. В очереди ни разу не стояла больше 10 минут.
К качеству бензина именно этой заправки у меня нет претензий.
Автомат по подкачке колес на моей памяти не работал только 1 раз, а так всегда исправен, качает, как надо.
Такое ощущение, что я и остальные фламперы здесь о разных заправках пишут.
В прошлом году дорожники сделали разрыв на двойной сплошной, со стороны города заезжать заправляться стало ещё удобнее! Но, посмотрим на ежевесеннее обновление разметки, оставят ли его на месте.
Единственное нарекание - новвовведения с их бонусной картой: во-первых,платно, а во-вторых, непонятно.