• Никитина, 172
  • Куприна 210 м

Данные заправки - самые часто встречающиеся в Новосибирске и области. Плюс они одни из самых комфортных - есть минимаркеты с кофе и едой, чистые (чаще всего) туалеты.

Поэтому мы регулярно заправляемся именно в этой сети, и заметили один нюанс. В выходные бензин - гораздо хуже, чем в будни. Такое ощущение, что его разбавляют. Вот это не радует совсем.

Так же не нравятся очереди. Недавно мы провели на заправке 25 минут, хотя перед нами к колонке очереди была всего одна машина. Причина вот такой задержки - единственная работающая касса. Только после того, как очередь начала громко возмущаться - из подсобки вышли две женщины, и встали к кассам. 25 минут на заправку - ужасно!

И еще один не очень радующий факт - цена на еду. Как рано утром заехали заправиться, а я не завтракала - поэтому решила "побаловать" себя хот-догом. Но, по причине еще совсем раннего времени, сосисок готовых не было. Из съестного мне предложили взять панини с курицей, я согласилась. Его тщательно подогрели, немного поджарили, и торжественно вручили мне. За сей продукт я отдала 180 рублей. Как-то не очень демократично. Не, было вкусно и довольно сытно, но ожидала я меньшей цены.

Основная оценка - за бензин, а его качество временами хромает - поэтому ставлю нормально, и убираю одну звезду до двойки за сервис.