• Новосибирск, Покатная, 124
  • Октябрьская 1100 м
  • Пролетарская 490 м

Здравствуйте, всем! Больше 2х лет уже не заправляюсь на Газпроме, но тут просто побоялась,что не доеду до "своей" заправки.
Сказала заправщику сумму, дала на "чай" около 30р. Сумма заправки не большая-500р, поэтому не посчитала нужным дать больше!

В машине на заднем сидении сидела моя мама, окно с водительской стороны было приоткрытым. Когда я села в машину, мама рассказала,что Господин Заправщик пересчитал чаевые и мне вслед сказал-"Вот сука!"....
Я сколько заправляюсь, редко вижу,чтобы им чаевые оставляли! Господин Заправщик видимо оценил стоимость моей машины и решил,что я деньги печатаю и обязана дать ему не меньше сотки?!
Давно не посещаю Газпром, а сегодняшний инцидент доказал правильность моего решения!