• Жуковского, 95а
  • 30 лет Октября 210 м

На самом деле хочу оставить отзыв о все сети Газпромнефть в Новосибирске, но так как это ближайшая ко мне заправка и я часто на ней заправлялся, а так же слышал рассказы именно об этой заправке, когда после заправки автомобиль не смог сдвинуться с места.

Так вот, примерно 2 года я ездил на легендарной Ладе Приоре и заправлялся только в сети Газпромнефть, так как их заправки есть повсюду + бонусная система интересная. Но за это пришлось заплатить как минимум катушкой одной свечи, мозгами двигателя и промывкой топливной системы. Я очень удивился когда своими глазами увидел, что же было у меня в баке вместо бензина - там и вода и грязь и непонятная жидкость, похожая на бензин... Друг на 408 Пежо тоже заправлялся на Газпроме - поменял катушку одной свечи, свечи и промывал топливную систему.

Как только у нас в городе появились заправки "Роснефть" - тут же с радостью перешёл к ним. На новом Пежо 408 после второго ТО замененные свечи в порядке - нет никакого нагара или налёта. Даже выхлоп от бензина "Роснефти" не так воняет как от "Газпрома".

Не заправляётесь на "Газпроме", если Вам дорог Ваш автомобиль!