• Кропоткина, 199
  • Гагаринская 1000 м
  • Магазин №21 240 м

Вам дорог свой автомобиль? Тогда проезжайте мимо этой АЗС,и газпромовских в частности!
5.01.2016 пришлось много ездить, и топлива оставалось "на понюшку".На беду,эта АЗС была ближайшей. Бак был почти пустой. Заправился на 500 р 92 бензином, и проехал только полметра-двигатель заглох и отказывался заводиться. По горячим следам решать проблему не стал-откатили машину на 10 метров в сторону-мне необходимо было решить деловой вопрос. Вернулся к авто минут через 30-40,и сделал еще две попытки завестись. Двигатель чихнул, но не завелся. Запах из бензобака показал,что в него налито что угодно,но не бензин.
Обратился к операторам.Через некоторое время вызвали эвакуатор,увезли на СТО "Хантер" на Доватора. Пришлось отложить все дела и вернуться домой на такси. Но меня успокоили-дескать,разберемся,возместим.Было подозрение,что перепутали пистолеты и заправили ДТ. К полудню следующего дня раздался звонок: мы посмотрели видео, вас заправили 92 -м бензином, возмещать ничего не будем. Потом лично убедился просматривая видео-вроде,да, ошибки нет, пистолет 92-го бензина, но...машина то на сервисе!!! То есть, Газпром прав, а я заправляю в бак всякую ерунду! В итоге,заплатив 3810 рублей за промывку,я забрал машину и образец слитой жидкости из бака. Все бы ладно, но только через сутки мое авто заглохло снова, и мне пришлось решать вопрос эвакуации уже своими силами. Осмотр в гараже показал,что не заменен топливный фильтр,то есть, работа выполнена халтурно. Вообщем, плюнул, решил сделать все сам.
Мораль: по статистике, вы можете оказаться на моем месте. До этого заправлялся на "Роснефть" и проблем никогда не испытывал. Да,добавлю: я не сотрудник компании "Роснефть", а лишь человек, который комплексно пострадал от услуг монополиста . В заключение добавлю: эвакуаторщик сообщил,что за три дня его работы он перевез уже восмерых!!! таких как я. Задумайтесь,люди!!!