• Кропоткина, 199
  • Гагаринская 1000 м
  • Магазин №21 240 м

Уважаемые руководители, прошу ВАС принять меры и решить возникающие проблемы по вине ваших сотрудников!!!!! Ну начну с начала, в декабре на данной заправке мою машину заправили не тем бензином, в место 95 залили 92!!!, так как ваш сотрудник якобы не расслышал, что я ему сказала, ладно я данную оплошность списала на холодное утро!!! После данного инцидента, больше на ВАШИХ заправках я не заправляюсь, НО СЕГОДНЯ 29 февраля 2016года в 9. 45 час вынуждена была заехать, из-за того, что «горела лампочка» и заправится на 300 рублей (почему на 300 рублей, т.к. заправляюсь на конкурирующих заправках, они себе не позволяют таких ошибок в сервисе) и снова столкнулась с «плохим слухом» вашего сотрудника, который заправил мою машину на 1000 рублей!!! Подойдя для расчета, мне обязали заплатить данную сумму или как сказала мне оператор, вызовут полицию, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ВИНА И В ДАННОЙ МОМЕНТ ОПЯТЬ БЫЛА НЕ МОЯ !!! В машине со мной находился маленький ребенок, который все это время СИЛЬНО ПЛАКАЛ, пока со мной «разбирались» !!! Почему за все ОШИБКИ ваших сотрудников НАКАЗЫВАЮТСЯ клиенты??? Или ваша компания работает не для «клиентов» ????? Можно услышать ответы на поставленные вопросы, мой номер телефона есть у ваших сотрудников!