• Энергетиков проезд, 8/1
  • Лесоперевалка 380 м

Ужасное обслуживание!Сегодня приехали заправиться на данную АЗС.В последнее время,Газпром объезжаю стороной и стараюсь заправляться на других заправках,но ближайших по пути не было,пришлось остановиться здесь.Заправляю я машину каждый день,по 300 рублей.Вышла из машины,вставила пистолет,ушла оплачивать,называю номер,а мне говорят,что моя машина уже заправлена на 800 рублей.Вроде как у них автоматически как только пистолет вставляешь в бак,он бесконечно начинает заправлять бензин,и для этого я должна была дождаться мужчину полупьяного вида,который у них работает и сам все за всех делает!Никаких табличек,никаких вывесок!НИЧЕГО!!!Я говорю,что планировала заправиться лишь на 300 рублей,а мне говорят что ничего не знают и давайте сюда 800!Я В А@у@Е!А если бы у меня не было на данный момент денег с собой?!К вам видимо с того момента как вы испортились,люди ездить перестали и вы дальше не теряете самоуверенность.МОЛОДЦЫ!Больше к вам ни ногой!

• У нас была аналогичная ситуация. Но денег на тот момент реально не было. :)))
    Они заставили написать расписку и привезти деньги позднее.
    Реально развод...