• г. Искитим, Южный микрорайон, 70д
  • Автовокзал 230 м

Добрый день!
Хотелось бы пожаловаться.Случилось это 27 января 2016 года. Вечером я решила заправиться, доехала до заправке, которая находится в городе Искитим Новосибирская область, пр-т Юбилейный 1Г. Так как наличных денежных средств у меня не было, я решила заправиться по безналу. Сотрудник вставляет мою карту в терминал...в этот момент я должна была набирать пин-код, что вы думаете, терминал завис просто. Я предложила сотруднику попроовать другую карту, так как у меня она не одна. В общем списалось у меня за бензин 2 раза, на что мне администратор данного заведения сказала, что они возврат денежных средств по карте не осуществляют, и отменить данную операцию не могут. Говорят, что денежные средства задержал банк И что мне теперь делать? Как деньги то вернуть?Администратор дала мне чеки, чек об отмене операции, распечатала какую то бумагу о том,что прошла всего одна операция по списанию денежных средств. Сказала, что денежные средства вам вернутся в течение либо 3х дней, а то и до 30 дней!!!! Кошмар какой то. Такое ощущение,что издеваются. В магазинах без проблем как то деньги возвращают на карту моментально, а здесь что???Вам лень или просто не умеете этого делать? Можно же было как то транзакцию отменить?! а в конце дня у вас случайно излишки в кассе не появились???