• Большевистская, 285
  • Река Иня 310 м

Когда я посещаю кинотеатры, магазины, АЗС и прочие заведения, предоставляющие услуги, я надеюсь получить уважительное, доброжелательное отношение со стороны обслуживающего персонала. С чем я столкнулся 11.01.2016 утром, ни в какие рамки добра и уважения не вписывается! Подъехал к колонке, подошел заправщик и пошел я расплачиваться в чудо-павильон. Там моему взору предстала картина, как 2 женщины позволяют себе нелестно выражаться в адрес впереди стоящих мужчин. На что им было сделано замечание. Так эти дамы так зацокали, так заахали, а их глаза выкатывались из орбит. Швыряли деньги и карточки. Я был в полном шоке. Ладно, думаю,я то человек не конфликтный, да и с настроением у меня все в порядке. Попробую к ним найти подход. Но не тут то было! Такого хамского беспричинного отношения и адового сервиса я давно не встречал! Да, они использовали в своих речах и криках корпоративные нормы, но делали это с таким отвращением и высокомерием. Уж не знаю, не выспались они или нужно курса 2 успокоительного пропить! Оценки "плохо" эти хабалки не заслуживают, только ОТВРАТИТЕЛЬНО! Хотите зарядиться с утра негативными эмоциями и чтобы вам нахамили, то вам сюда!