• Большевистская, 285
  • Река Иня 310 м

Негативных отзывов много, и я добавлю еще один. Часто тут заправляюсь по пути. Все как обычно запрака-оплата.
Но сегодня заехал купить только чай. Автомат был выключен. Сотрудница включила его, пока он грелся я оплатил чай. А тут и кипяток согрелся. Стал наливать, взял стакан "большой" - на что получил окрик в спину! НЕ ТОТ СТАКАН! На что я спросил какая разница - оказывается у них все по счету и за большие стаканы с сотрудников высчитывают! И им цитирую - "жалко дать такой стакан!".
Так как я насыпал чай и сахар в большой стакан Я ЕГО ВЫКИНУЛ! Просьба к Руководству АЗС не вычитайте с зп Кузнецовой (25.02. вечер) стоимость стакана. напишите мне я приеду оплачу за него.

• Так интересно, Вы пишите, не вычитать с зп. Кто то будет спрашивать?! Вы не понимаете, что все недостачи платят сотрудники. В любом магазине, хоть лента, горожанка, ярче - сотрудники платят за недостачу. Вам кажется один стакан, что там 5-7 руб. А вы просто на минуту представите, что вы не один такой человек. А 40, и не толко стакан, а другие товары. И так раз два- набегает на 30-40 тыс. А то и выше. И с зп в 18-20 вычитать. Неплохо? У этого человека так же есть семья дети, которых растить и кормить надо. А вам какой то стакан. Стыдно за таких мужчин?!

• lisazvezda как приятно, что человек зашел и зарегистрировался в час ночи только для написания комментария к моему отзыву. Спасибо за такое внимание! Однако обращу Ваше внимание на
    1) На ГПБ не высчитывают деньги за стаканчики с сотрудников АЗС.
    2) Я написал отзыв о месте и о хамском отношении со стороны сотрудника, которая посчитала возможным проявить все свое "человеческие" нутро для решения такой "большой" проблемы с этим стаканчиком.
    3) Заработная плата у сотрудников от 18 до 24 на старте. Посмотрите вакансии на НГС хотя бы.
    4) На основании Выше изложенных трех пунктов я считаю, что стыдно в этой ситуации должно быть только этому сотруднику.
    Спасибо lisazvezda , за комментарий!