• г. Новосибирск, Станционная, 36/1
  • Завод Сибсельмаш 100 м

Раньше часто заправлялся на данной заправке. Но тут как-то еду в декабре в стужу, заезжаю туда заправится, смотрю.... Оооооо.... любопытные автоматы поставили, ну.сейчас я заправлюсь. Вставляю в бак пистолет, иду к терминалу, выбираю на сколько заправится, и тут он мне выдает: "Вставьте рассчетную карту", типа того. И изображение карты с надпсью Газпромнефть. Ну думаю, это наверное бонусная, раз изображение такой карты. Вставляю, пишет не то и снова показывает мне эту карту, думаю наверное не прочиталось что то, вставляю ее заново, опять ничего не происходит. Опять, вставьте карту, вставляю кредитку, бац, списываются деньги и тишина. Я к пистолету, говорю ему: "Я на терминале бензин и кол-во выбрал?"- "Выбрал", "Картой оплатил?" - "Оплатил", "Где бензин?"- "Какой бензин?". И вот так я на морозе пробегал вокруг терминала минут 10, в конце концов понял, что сам не осилю и вызвал оператора. Оператор пришел, оказалось что чек не вышел, машинку заклинило и все, деньги снялись, бензин не налился. Позвонила в офис, вскрыла терминал, короче с горем пополам заправились.

И вот, сегодня я решил, что я уже грамотный в этом деле, и уж сегодня то я смогу заправиться. Приезжаю снова, вставляю пистолет, выбираю сумму, вставляю карту и бац, деньги списываются, а бензина нет. Опять 10 минут беготни вокруг терминала и снова вызов оператора. Сделали возврат денег, предложили еще раз оплатить, на что я сказал, что низачто, я лучше по старинке, с оператором.

Короче резюмирую, работает криво, отвратительно, ужасно и куча синонимов подобных этому. Ставлю 1 звезду, потому что меньше к сожалению нельзя.