• Петухова, 12а
  • Транспортная 300 м

Заправка находится недалеко от дома,довольно удобно по пути заехать. Но сегодня произошел принеприятнийший инцидент. На удивление заправщик был только 1,и на все колонки его не хватало,но да не суть. Нужно было заправиться до полного бака, оплатить планировала картой. На что кассир ответила,что ей нужна наличка в залог (любая сумма),хотя при оплате на определенную сумму с карты залог им не требуется. Ну да ладно, дала тысячу в залог,она убирает деньги в ящик, стоим ждем. Я возле нее,муж заправляет машину, вытащил пистолет. Я расплачиваюсь картой и казалось бы все счастливы. НО бинго!!! Кассир с чувством выполненного долга отдает мне распечатанные чеки и желает счастливого пути!!! Про мою тысячу переданную в залог она благополучно решила забыть, хорошо я про нее помнила, пришлось мне и кассиру об этом напомнить. Была это попытка развезти на деньги или у девушки Клопко Н.В. "девичья память" не понятно, но когда постоянных клиентов держат за дурачков,возвращаться туда не особо хочется. И заправила в итоге она не полный бак,а ровно на тысячу,которая передавалась в залог