• Максима Горького, 80 — 1-4 этаж

Сегодня испытал полнейшее разочарование в вашей организации!!! На протяжении многих лет я как идиот копил бонусы, заправлялся на них, а сегодня изучив чек и почитав информацию на сайте я прозрел!!! Все это время меня тупо разводили, с каждой заправки я тупо давал беспроцентный займ Вашей шаражкиной конторе!!!

Люди, кто пользуется программой...

Люди, кто пользуется программой лояльности клиентов и копит бонусы - внимательно изучите свой чек, после суммы оплаченной за купленный бензин идет графа задаток и этот задаток равен бонусам полученным после заправки!!!!

Отсюда вытекает резонный вопрос - зачем мне такие бонусы?! Я могу просто купить скидочную карту на других сетях АЗС и получать реальную скидку в рубль!!!

Люди не покупайтесь на блеф в виде бонусов, это чистый развод от ОАО "Газпромнефть-Новосибирск"!!!!

В моем лице ОАО "Газпромнефть-Новосибирск" потерял постоянного клиента, больше на эти заправки я ни одним колесом не заеду!!!

• Ну, насколько я знаю, компания вправе списать только стоимость фактически приобретенного и израсходованного бензина. получается по чеку это сумма за минусом задатка, т.е. сумма этого самого задатка возвращается потом на карту. тогда и можно ей воспользоваться. конечно, каждому свое, но мне кажется, эта система норм.