• Максима Горького, 80
  • Дом Ленина 320 м

О, нашел наконец-то офис этой пресловутой "компании". Привет вам сердечный из Красноярска и чтоб вам много работалось все праздники. Имею карту ГПБ- ГПН Мастеркард. До сих пор (идет второй месяц) не могу активировать ее в личном кабинете. На телефон горячей линии 8-800- звонил четыре раза, еще пятый раз написал в техподдержку на ваш чертов сайт. Обещали каждый раз в течение трех рабочих дней перезвонить, да так никто и не звонил. Кстати, обращение принято и зарегистрировано под номером «1093363».
Вот прям на лицо пример клиентоориентированности. Еще хочу упомянуть про ваши вновьвведения в бонусной программе на зоны обслуживания, ловко оттеснив весь Красноярск и его пригород в так называемую "первую зону". Эдакое минни- гетто, наряду с Краснодаром. А это означает, что я не могу копить бонусы, находясь, к примеру, в гостях в Кемерово или в Новосибирске. Даже, выехав на Р-255 за пределы Красноярска, я уже попадаю в другую зону. Точнее, копить могу, но вот потратить- вот вам шиш с маслом: где получал эти бонусы- там и трать в том же регионе (даже не регионе, а в городе Красноярске), да?
Вижу, что офиц. представитель этой шараги на Флампе отсутствует, поэтому никто не сможет что-то изменить в лучшую сторону.