• Петухова, 122/4
  • Петухова 320 м

Заехал на эту заправку , вставил пистолет, подал карту виза и говорю - полный бак. В ответ кассир говорит - по карте полный бак не заправляем. Я развернулся и ушёл. Больше НИКОГДА сюда заезжать не буду. Мало того, что бензин сомнительного качества, так ещё и до полного бака не заправляют. То есть в их понимании я должен раз двадцать заехать по литру заправить. 👎👎👎 , зато на каждом углу на Газпроме пишут - сперва заправка потом расчёт. Да, да - лапша на уши 😖

• Осмелюсь предположить, что до полного по карте не заправляют из-за того, что по внешнему виду карты не определить, есть на ней нужная сумма, или нет. Вы себе бенза нальете, а платить может статься и нечем.

• у них на всех заправках висит уведомление : "сначала заправка, потом оплата". И почему-то они всегда уверены, что наличных денег хватит у меня для заправки 😂 И не важно, полный бак или на соточку )

Просто они иногда сами не знают на чем заморочиться .

На другой заправке Газпрома нормально заливают полный бак с оплатой по безналу .

• Какое богатое у вас воображение, у них на заправках написано чёрным по белому оплата после заправки, как и везде. А с вашими предположениями можно так сказать - деньги они снимут а бензина может не оказаться в наличии вот интересная ситуация не правда ли ?