• Новосибирск, Фрунзе, 122
  • Маршала Покрышкина 900 м

Заправлялся на данной заправке долгое время и не задумывался особенно. По пути на работу, очередь не большая, вроде как уютная забегаловка с магазинчиком - в холодное время не мерзнешь под окошком (как раньше) и даже назойливые предложения по акциям не утомляли.

В общем всё нравилось. Даже казалось , что сервисмэны на колонках всегда добродушные и приветливые. Но вот заехал сегодня в очередной раз. Спрашивает меня какой бензин и сколько. Я по привычке - 92-й, полный бак. Правда вид сервисмэна меня смутил - как будто с бодуна глубокого. Ну ладно. Подхожу рассчитываться, а в расчете 95-й бензин. Спрашиваю почему так? А если бы у меня денег было ограничено? Ну мол ошиблись. Хорошо. А если бы (страшно подумать) заправили дизельным? Так что мишура всё - это красивый сервис. Мутные личности со шлангами могут Вам приподнести крайне неприятный сюрприз. Вот и подумаешь, что лучше гастрабайтеры или наши землячки. Будьте внимательны