Газпромнефть-Новосибирск

АЗС №18
  • Круглосуточно

• Оценки

Заправляют всегда быстро, очередей почти нет! Кассир приветливые, вежливые, симпатичные) Спасибо Вам!

По работе часто приходится заправляться ночью. Удивляет, что на Газпромнефти сотрудники всегда все быстро делают, даже ночью оператор четко справляется со своими обязанностями. Не иначе, кофе свой пьют) Он тут, кстати, неплохой, рекомендую.

Кофе АМЕРИКАНО - КИПЯТОК СО ВКУСОМ КОФЕ! стоил бы он 29₽ я бы и слова не сказал !!! но за 99₽ кофе должен быть как минимум КОФЕ!!! до этого я брал такой же кофе на Петухова и там такая же история!!! Ставлю один бал за качество! Что касается сервиса, он на уровне, девочки молодцы!!! Всё расскажут всё предложат!!! Кофе у вас брать больше не буду!!!

Если нужно заправить авто, почти всегда еду на Газпромнефть. Если хочу перекусить, тоже останавливаюсь на Газпромнефти. Купить какие-то дорожные мелочи или автомобильные инструменты можно здесь же. Я именно так поступаю и всем советую.

Машиной пользуюсь активно, на бензин постоянно уходят крупные суммы. Именно поэтому остановился на АЗС Газпромнефть. Здесь действует бонусная программа, с каждой заправки баллы падают на карту. В итоге, получается неплохая экономия.

derbyshev_mixail написал 2 отзыва об этом месте