Газпромнефть-Новосибирск

АЗС №18
  • Круглосуточно

• Оценки

Если нужно заправить авто, почти всегда еду на Газпромнефть. Если хочу перекусить, тоже останавливаюсь на Газпромнефти. Купить какие-то дорожные мелочи или автомобильные инструменты можно здесь же. Я именно так поступаю и всем советую.

Машиной пользуюсь активно, на бензин постоянно уходят крупные суммы. Именно поэтому остановился на АЗС Газпромнефть. Здесь действует бонусная программа, с каждой заправки баллы падают на карту. В итоге, получается неплохая экономия.

derbyshev_mixail написал 2 отзыва об этом месте

Уже много лет с мужем заправляемся только на Газпромнефти. Перепробовали за свою жизнь множество других автозаправок, эта нас полностью устраивает. Топливо хорошее, я езжу на бензине, муж на дизеле, что у меня, что у него претензий нет. Надеюсь, после нашей похвалы АЗС не испортится и все будет также хорошо)

Очень часто гоняю на дальние расстояния, поэтому к качеству бензина отношусь с особым вниманием, выбираю только хорошие АЗС, которые работают давно и хорошо. В основном езжу на Гзпромнефть. Честно скажу, ни разу не подводили, поэтому без какого-либо лукавства могу порекомендовать их.

derbyshev_mixail написал 2 отзыва об этом месте

Газпромнефть отличается от других АЗС в нашем городе приемлемыми ценами, хорошим топливом и корректным обслуживанием. Удобно, что предусмотрен магазинчик, комфортабельный туалет и бонусная карта, которая не раз меня выручала. Стараюсь ездить только сюда, муж говорит, лучше заправляться на одной заправке.