Газпромнефть-Новосибирск

АЗС №18
  • Круглосуточно

• Оценки

Заправка Газпромнефть недалеко от моей работы, мне по пути, поэтому раза три в неделю заезжаю сюда. Сотрудники грамотные, обслуживание меня тоже полностью устраивает. Главное, что качество бензина нормальное, за топливную систему не переживаю.

Я получил права не так давно, но уже успел понять, что от качества бензина зависит многое. Поэтому я не стал рисковать, сразу стал постоянным клиентом АЗС Газпромнефть, так как у них больше всего положительных отзывов. Да и друзья мои тоже заправляются только там. В принципе, проблем из-за бензина пока не возникало

Часто посещаю сеть заправок Газпромнефть. И хотя цены на бензин здесь держатся приблизительно на таком же уровне, как и везде, но зато некоторые затраты помогает возместить бонусная программа. Поэтому я заправляюсь здесь не только по работе, но и на личном авто.

Заправляют всегда быстро, очередей почти нет! Кассир приветливые, вежливые, симпатичные) Спасибо Вам!

По работе часто приходится заправляться ночью. Удивляет, что на Газпромнефти сотрудники всегда все быстро делают, даже ночью оператор четко справляется со своими обязанностями. Не иначе, кофе свой пьют) Он тут, кстати, неплохой, рекомендую.