Газпромнефть-Новосибирск

АЗС №18
  • Круглосуточно

• Оценки

я заезжаю сюда по дороге на работу, удобно, быстро, не могу ничего плохого сказать о бензине, машина ездит хорошо), проблем не было, так что постоянный клиент)

Заправка Газпромнефть недалеко от моей работы, мне по пути, поэтому раза три в неделю заезжаю сюда. Сотрудники грамотные, обслуживание меня тоже полностью устраивает. Главное, что качество бензина нормальное, за топливную систему не переживаю.

Я получил права не так давно, но уже успел понять, что от качества бензина зависит многое. Поэтому я не стал рисковать, сразу стал постоянным клиентом АЗС Газпромнефть, так как у них больше всего положительных отзывов. Да и друзья мои тоже заправляются только там. В принципе, проблем из-за бензина пока не возникало

Часто посещаю сеть заправок Газпромнефть. И хотя цены на бензин здесь держатся приблизительно на таком же уровне, как и везде, но зато некоторые затраты помогает возместить бонусная программа. Поэтому я заправляюсь здесь не только по работе, но и на личном авто.

Заправляют всегда быстро, очередей почти нет! Кассир приветливые, вежливые, симпатичные) Спасибо Вам!