• Новосибирск, Советское шоссе, 21
  • Приморская 550 м

Речь о АЗС в сторону города.

Кратко: Заправщик позволяет себе материться в адрес клиентов.

Речь о АЗС в сторону города.

Кратко: Заправщик позволяет себе материться в адрес клиентов.

Подробно: Сегодня в 7 вечера заправлялся на колонке #6, которая как позже оказалось не обслуживается. Меня заправили, я рассчитался. Возвращаясь к своей машине заправщик в агрессивной форме начал мне кричать о том, что неужели я не понял что колонка не работает , т.к. неподалеку от въезда стоял дорожный конус (p.s. который в свою очередь никак не информирует об ограничении в обслуживании) . Ещё чуть позже выяснилось, что пока мне заправляли машину меня обматерили от и до и это в присутствии моей девушки, которая находилась в машине.

Газпром, если у вас не работает колонка, то устанавливайте нормальный знак или табличку. + Если она не обслуживается, то тогда и не производите обслуживание.

А вообще мне кажется, что заправщики решили "не париться" и обслуживали только 4 колонки, а к остальным поставили конусы.