• Большевистская, 285
  • Река Иня 320 м

Печаль.

По машине-две на каждой колонке. Очереди огромные. Обслуживание медленное.

Печаль.

По машине-две на каждой колонке. Очереди огромные. Обслуживание медленное.

Захотелось вкусняцкого хот-дога. И причем всем троим и причем именно Чили и именно с хрустяшками и открытого типа. Сказала открытого типа при заказе, при доставании булок, при выборе сосисок и все равно сделали два других, а один открытый. Нам голодным, конечно, пофиг, уже бы покушать, но блин! Три раза сказали! Три, Карл! Переделывать во время готовки отказались (когда булку грели). С офигенно важным видом чуть ли не закатывая глаза сказали, что сосиска только одна, другие нужно ждать и размораживать в микроволновке. Нафиг тогда булки греть и рассчитывать нас, если в наличии не имеется? Делать возврат и провести пару часов на заправке? Зато соуса не пожалели. Невозможно было кушать, все лилось и сочилось. С мамой вылили в стаканчик соусы, вытащив сосиску, чтобы можно было держать хотдог и не пачкаться. И было бы здорово, если на желание сгладить неудобную ситуацию продавцы улыбались бы в ответ или пытались идти навстречу хоть как-то, а то мне с моей доброжелательностью ну очень тошно становится после таких "добрых" лиц.

Про бенз молчу, если бы на этой стороне был янтарь или беркут +-10 км ездили бы туда. Расход бензина явно увеличивается, хоть самостоятельно считать, хоть по компу.

Сплошная печаль.

Заправлялись 13.06.

• Капец. Вроде АЗС, а отзыв как про точку Фаст-фуда)

• Ну так магазин же. А вообще, хот-доги у них реально вкусные. И бывает так, что приезжаем за ними, а не заправляться. Чтож поделать когда жирок заскучал? Сама гадость ем, а машинке не даю👯

• А по-моему, это лишнее. Пускай еще воткнут в продажу и шаурму заодно, чего нет то?) Кормить, так кормить)))

• Это лишнее для умников, кидающих свою тачку при заправке и отоваривающихся полчаса, а стоя на парковке и точа вкусную гадость это вполне себе. Тем более в дороге и на трассе это очень в тему.

• Про еду не знаю, вообще не заморачиваюсь на этом вопросе. А про бензин - чушь. Абсолютно нормальный расход. Проверено несколькими годами на бензине газпромнефть. По качеству нареканий нет.

• А если в сравнении? Месяц ездить на одном, месяц на другом. У меня разница около 10%

• =) Лукавите Вы. Беркут же в почти шаговой доступности от данной АЗС. ) Да, не на этой стороне, но если не пробка, то развернуться совсем не проблема. )

Я вот наоборот больше на Беркут не поеду. =) Видимо, ваша машинка всеядна..)