• Новосибирск, Сухарная, 1а
  • ДК им. Кирова 200 м

- Я поражаюсь. Как в пекло лезть, так он спит. Как деньги делить - сразу зашелестел! - (с) Стражи галактики.

Газпромнефть предлагает обменять старые дисконтные карты на новые всего за 150 рублей, потом будет дороже, само собой.

Эта система позволяет накапливать бонусы, а потом ими же расплачиваться за горючее.

И я согласна играть в эту игру, НО!...

И я согласна играть в эту игру, НО!

Есть одна вещь, которая не нравится: уже неоднократно сталкивалась с тем, что при предъявлении карты, говорят, что бонусы не будут начислены, так как система сбоит...

Уважаемый/ая Газпромнефть, система стала часто давать сбои, не позволяйте системе быть НАД человеком, а если по каким то причинам начисление бонусов не происходит, придумайте как можно это обойти (чеки, например, после наладки системы вам предъявлять для начисления бонусов и т п), в противном случае получается рулетка: никогда не знаешь сработает ли бонусная система либо нет.

Надеюсь, ваш ответ не будет в стиле: Я есть Грут.