Газтеплострой

Группа компаний
  • Дуси Ковальчук, 250 — 2 этаж
  • Заельцовская 850 м

наружные работы сделали быстро и качественно. но при этом обманули и втюхали котел виссман старой модели и не смогли подключить. сейчас прячутся.

Здравствуйте, Движок!
Благодарим Вас за повторный, уже положительный отзыв. Извинения приняты, ждём Вас для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

• Здравствуйте, Движок!
    Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших наружных работ. Так же нам очень хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, Ваши данные (ФИО на кого был оформлен договор, контактный номер телефона) в комментарии к отзыву или в личном сообщении на Флампе. Для оперативности решения Вашего вопроса, Вы в любой момент можете позвонить на наш рабочий номер телефона 8(383) 380-72-92 или подъехать к нам в офис по адресу: ул.Дуси Ковальчук 250.
    Спасибо за обратную связь!

• мы решили встречные вопросы . надеюсь на продолжение сотрудничества. готов принести извинения за резкий комментарий

• Здравствуйте, Движок!
    Спасибо за обратную связь!

• К великому сожалению мои мучения с этой конторой не закончились. Горе работники считают , что за устранение брака они должны получать деньги. Обращаюсь в ОЗПП и суд. Историю изложу