Газтеплострой

Группа компаний
  • Дуси Ковальчук, 250 — 2 этаж
  • Заельцовская 850 м

наружные работы сделали быстро и качественно. но при этом обманули и втюхали котел виссман старой модели и не смогли подключить. сейчас прячутся.

• Здравствуйте, Движок!

Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших наружных работ. Так же нам очень хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, Ваши данные (ФИО на кого был оформлен договор, контактный номер телефона) в комментарии к отзыву или в личном сообщении на Флампе. Для оперативности решения Вашего вопроса, Вы в любой момент можете позвонить на наш рабочий номер телефона 8(383) 380-72-92 или подъехать к нам в офис по адресу: ул.Дуси Ковальчук 250.

Спасибо за обратную связь!

• мы решили встречные вопросы . надеюсь на продолжение сотрудничества. готов принести извинения за резкий комментарий

• Здравствуйте, Движок!

Благодарим Вас за повторный, уже положительный отзыв. Извинения приняты, ждём Вас для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Спасибо за обратную связь!

• К великому сожалению мои мучения с этой конторой не закончились. Горе работники считают , что за устранение брака они должны получать деньги. Обращаюсь в ОЗПП и суд. Историю изложу

• Здравствуйте, Движок!

Наша компания дорожит своей репутацией, и мы всегда идем навстречу клиентам. В Вашем случае мы так же выполнили свои обязательства по договору и всегда старались быть максимально лояльными. К Вам неоднократно бесплатно выезжали специалисты, проводили аналитику работы котла (напомним, что систему отопления мы Вам не делали), котел работает исправно, монтаж котла выполнен правильно, что подтверждено актами, с Вашей стороны в том числе.

Во избежание субъективной оценки ситуации мы направляли к Вам на объект представителя компании Viessmann, который в свою очередь так же подтвердил исправность котла на 100% и корректность монтажа котла.

Уважаемый Движок, экспертное мнение всех специалистов сводится к тому, что неисправна Ваша система отопления, и обращаться Вам нужно непосредственно к той компании, которая Вам делала монтаж системы отопления. Надеемся, что Вы в ближайшее время решите данный вопрос и вновь измените мнение на наш счет.

Успехов!

• А что это только через год пытаетесь гоаорить, при чем через слово неправда. Компания , которая обслуживает систему все отрегулировала и ни каких проблем не возникает.

• Уважаемый, Движок!

Приносим свои извинения за столь долгий ответ на Флампе. К сожалению, у нас нет специально отведенной штатной единицы, которая бы занималась ведением Флампа. Специфика нашей работы такова, что мы всегда получаем обратную связь от клиентов. Все возникающие вопросы мы решаем, в первую очередь, делом, как и было в Вашем случае. Наш офис, телефон, сотрудники работают в неизменном режиме.

Наша компания искренне рада тому, что Ваша система отрегулирована, работает и никаких проблем не возникает.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь по тел. 8 (383) 209-15-13.

Тепла Вашему дому!

• К ВАМ! Упаси Господь!