Газтеплострой

Группа компаний
  • Дуси Ковальчук, 250 — 2 этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Это мой первый отзыв, ребята реально помогли, возможно, кому-то пригодится! Переехали недавно из Кемеровской области, в новом доме газа не было, но труба газовая была по огороду и продавцы сказали, что никаких вопросов не возникнет с подключением. Для нас это было важным критерием в покупке дома. Как оказалось, проблемы с получением тех условий все таки появились. Эксплуатирующая организация по непонятным причинам их не выдавали (что-то с кооперативом, мы не поняли), хотя все всем заплатили. Нас "динамили" на протяжении 4 месяцев! Уже не знали, к кому обратиться и что делать. Сложности возникали ещё из-за того, что мы не местные. Газтеплострой нашли через интернет. После консультации ребята предложили попытаться помочь и решить нашу проблему. И реально не просто попытались, а помогли! Через 5 дней нам выдали тех условия! Потом быстро сделали проект, произвели монтаж трубы, сдали инспектору, помогли собрать документы для оформления в межрегионгаз. В общей сложности все заняло 3 недели. Большое человеческое спасибо вам! Вы нам очень помогли ,когда мы совсем отчаялись! Так держать!