Gaztime54

Центр установки газового оборудования
  • Новосибирск, Николая Островского, 243
  • Завод Коминтерна 180 м

Всем добрый! Более 1,5 лет как на мой Фокус в Газтайм54 установили ГБО OMVL. С первого момента общения (тогда еще на Доме Одежды) только положительные эмоции: профессионализм, помноженный на терпение, тактичность и пунктуальность. Оборудование хорошее, пока, тьфу-тьфу, работает без вопросов.

Несколько раз в течение 1,5 лет приезжал на станцию по...

Несколько раз в течение 1,5 лет приезжал на станцию по разным вопросам, в основном ТО - всегда уделяли столько времени, сколько нужно для меня. Мелкие вопросы решаются доброжелательно, оперативно и без денег. Как-то я приехал загорелся чек, как выяснилось, по бензину - минут 30 со мной занимались, диагностировали, настраивали. В конце, между собой, назвали меня "Своим клиентом" денег не взяли и отпустили с миром. Видимо, "Своих", как на войне Газтайм не бросает)). Последний раз я обратился два дня назад - подупал уровень охл жидкости, был сырой газовый редуктор - утечка. Позвонил - пригласили. Заехал - мин 20 остывал, потом заменили на новые шланги подвода антифриза к редуктору. Попутно подключились, проверили ГБО. Спрашиваю - Сколько должен? в ответ - Нисколько.

К слову, от двух человек, кот установили ГБО в Газтайме после меня по моему совету, плохих слов я тоже не слышал.

На мой взгляд такое стабильное отношение к клиентам в течение почти 2-х лет моего опыта это мощное преимущество перед конкурентами.

Спасибо команде Газтайм. Рекомендую однозначно.

Спасибо за добрые слова, это результат который нас очень радует. Экономных вам поездок.