Gaztime54

Центр установки газового оборудования
  • Новосибирск, Николая Островского, 243
  • Завод Коминтерна 180 м

Проходил в данной СТО ТО 1. ГБО ставил у них же. А гарантийный талоне поставили штамп. Чек кассовый предложили обожать. Далее через несколько дней возник вопрос_ это фирменное сто или забегаловка ? По чему не дали заказ наряд ? Не отвечают за свои услуги? Какие я услуги оплатил за 1200 рублей?

Решил после этих парней сделать диагностику у...

Решил после этих парней сделать диагностику у квалифицированных специалистов, осталось только их найти. Нажатие в программе диагностики ОМВЛ клавиши "автокорекция" меня не устраивает.

Так что друзья смотрите сами, с данной конторкой стоит ли ожидать положительных перспектив?

Не рекомендую.

Доброе время суток. Выданый вам гарантийный талон с печатью компании и является гарантийными обязательствами компании. В ТО гбо входит замена двух фильтров ,подключение ПК для проверки работы гбо. В чем собственно вопрос к специалистам нашей компании абсолютно не понятно. Экономных вам поездок !