ГБШ4

Автомойка
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 4
  • Куприна 230 м

Ужасная автомойка-помойка!!! Не знаю бывает ли хуже?! Хуже не встречала. Здесь не то, что моют плохо, здесь даже грязь полностью не сбивают. Попросила помыть снаружи с химией и протиркой, помыть коврики и пропылесосить. В итоге за 250 рублей получила грязную машину. Сразу, на мой вопрос, почему вокруг ручек слой грязи, местный чудо-чу..ка, не понимающий по-русски (или делающий вид, что не понимает), судорожно начал тряпкой оттирать ее. Остальные косяки видны только при выезде на улицу, поскольку в боксе очень темно.
То, что я увидела на улице: несбитая грязь на бамперах, колпаках, зеркалах и прочих "труднодоступных" для чудо-чу...ок местах. Разводы по всему кузову автомобиля. машина мокрая, протерли очень плохо.
Если говорить о салоне, то уборку можно только назвать уборкой. На самом деле коврики остались ооочень грязными, их, видимо, только сполоснули водой, положили мокрые и после высыхания вся недомытая грязь оказалась видна на них???!!!
Весь мусор на полу и на сиденьях как был, так и остался. Был ли пылесос вообще???
Бонусом ко всему вышеперечисленному чудо-чурочки угостились моим бензином!!! Заметила это, когда уже отъехала от мойки и плевалась от напрасной траты денег. Было 3/4 бака, стало 1/2. Дверца бензобака была открыта, когда осматривала авто после помывки, но подумала случайно нажали.
Вопрос 1: За что я заплатила 250 руб??? Стоимость работы за хорошо сбитую грязь на других автомойках примерно 100 руб. Здесь они даже этого сделать не смогли как следует.
Вопрос 2: почему не вернулась? Да просто торопилась очень. Перед работой решила "по-пути" помыть машину. Не хотела еще сильнее портить себе настроение. Да и поймут ли чудо-чу...ки, что мыть надо хорошо, когда за воротами большая очередь желающих размазать грязь по своему автомобилю.
Вопрос 3: заеду ли я еще к чудо-чу...кам? Возможно, если "по-пути" будет необходимость только сбить грязь, но, думаю, меня остановит факт резкого убывания бензина в моем бензобаке.
Чувствую себя какой-то дура-дурой в течение всего дня.
И разумеется, я никогда никому не порекомендую эту "мойку".