Где Тут Вход

Клуб квестов
  • Новосибирск, Октябрьская, 49/1 — цокольный этаж

Хочу выразить благодарность девушке, которая вела квест Дракула 3.01.20. К сожалению, не запомнила ее имени. Невысокая симпатичная брюнетка. Взаимодействует с людьми на все 100%- внимательна, отзывчива, умеет слушать. Поддерживает и знает, как заинтересовать.

Зачастую этого не хватает работникам квеста - заинтересованности и погруженности. Ребята просто отрабатывают копеечку, а ты просто очередной посетитель. Но только не здесь!

Единственный минус - наше фото не выложили ВКонтакте. А жаль - приезжала сестра из другого города, хотели совместное фото с квеста.

• Добрый день Angie!

Спасибо большое за ваш отзыв, Кристине будет очень приятно :)

С 03.01 у нас есть все фотографии в архиве, подскажите приблизительно время посещение и кол-во человек и может какую нибудь особенность, может у нас получится найти ваши фотографии и мы выложим в нашу группу в контакте, извините, что пропустили наши фотографии, звоните и пишите нам сразу в таком случае, надеемся больше такого не повторится!

Будем рады увидеть вас снова)

• Добрый денб. время посещения около 15,16 дня, три человека - две девушки и парень